Лента района

olimpiada

Руководство. Педагогический состав

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Общий стаж

Стаж

по спец.

Обр-ние

Квалификация

по диплому

Категория

КПК,

год прохождения

1. 

Демкина Елена Вячеславовна

методист

37 лет

23 года

среднее проф.

Техник-нефтяник

соответствие

занимаемой должности

«Сохранение и развитие сети действующих детских объединений Пермского края»,

72 ч

2. 

Зуева Елена Николаевна

методист

17 лет

15 лет

высшее  

Учитель начальных классов

первая

«Тьюторское сопровождение развития дополнительного образования детей Пермского края»,

40 ч

3. 

Полыгалова Наталья Николаевна

педагог дополнительного

образования

20 лет

19 лет

высшее 

Учитель начальных классов

первая

«Создание развивающей среды в дополнительном образовании детей и комплексный подход к организации образовательной деятельности с учетом ФГОС», 72 ч

 4. 

Зверева Анастасия Николаевна

педагог дополнительного образования

4 года

1 год

высшее

Дизайнер

б/к

Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования»

5. 

Пушин Сергей Евгеньевич

педагог дополнительного

образования

36 лет

27 лет

высшее

Экономист-организатор сельскохозяйственного производства

высшая

«Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Техническое творчество»

16 ч

6.

Рожков Владимир Михайлович

педагог дополнительного

образования

30 лет

27 лет

высшее

Экономист-организатор

сельскохозяйственного производства

соответствие

занимаемой должности

«Тьюторское сопровождение развития дополнительного образования детей Пермского края»,

40 ч

7.

Сивухин Николай Петрович

педагог дополнительного

образования

41 год

29 лет

среднее общее

нет

высшая

«Тьюторское сопровождение развития дополнительного образования детей Пермского края»,

40 ч

9.

Максимова Анна Станиславовна

педагог дополнительного

образования

23 года

21 год

среднее проф.

Преподаватель хореографических дисциплин

соответствие занимаемой должности

«Музыкально-ритмическое воспитание школьников»,

194 ч

10.

Мельникова Татьяна Александровна

педагог дополнительного

образования

32 года

24 года

начальное проф.

Гончар-формовщик

первая

«Современные педагогические технологии», 72 ч

11.

Решетникова Наталья Борисовна

педагог дополнительного

образования

25 лет

17 лет

высшее 

Учитель истории

первая

«Имидж педагога»

12.

Собянина Ирина Николаевна

педагог дополнительного

образования

27 лет

2 года

высшее 

Учитель истории

соответствие занимаемой должности

«Современные образовательные технологии в системе дополнительного образования детей»,

72 ч

«Дополнительное образование в социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ОВЗ», 72 ч

13.

Сыпачева Наталья Николаевна

педагог дополнительного

образования

4 года

2 года

высшее

Ученый агроном

соответствие занимаемой должности

«Современные образовательные технологии в системе дополнительного образования детей»,

72 ч

14.

Устинова Марина Андреевна

педагог дополнительного

образования

36 лет

34 года

высшее 

Социальный педагог

первая

«Организационно-содержательные аспекты деятельности специалистов и педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалиадами», 72 ч

15.

Селезнев Вячеслав Геннадьевич

концертмейстер

27 лет

25 лет

высшее

Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, артист, преподаватель

соответствие занимаемой должности

КПК в рамках XIIIВсероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «Поет село родное», 16ч

16.

Пентюхова Елена Юрьевна

педагог-организатор

23 года

1 год

высшее 

Менеджер

соответствие занимаемой должност

«Обновление воспитательной деятельности образовательной организации в условиях реализации Стратегии развития воспитания в РФ»,

40 ч

«Организация оздоровления и летнего отдыха»,

32 ч

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (rukovodstvo.pdf)скачать[Информация о руководителях и заместителях]403 Kb
Произведите оплату за хостинг!