Лента района

olimpiada

Расписание занятий

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

на 2016-2017 учебный год

 

Ф.И.О. педагога,

детское объединение

Кол-во

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1. 

Кашина Л.Ф.

«Туризм», «ФотоФокус»

18

10.20-11.40

д/с 8

13.30-14.15

МБУСОШ№2

15.00-16.30

ЦДТ

 

 

10.20-12.20

д/с № 8

14.00-15.30

ЦДТ

16.00-17.30

МБУСОШ №4

13.30

ЦДТ

15.00-16.45

 

СОШ № 4

17.30-19.00

--

--

2. 

Максимова А.С.

ДЭС «Настроение»

18

 

11.2

--

 СОШ № 4

12.00-12.45

13.00-13.45

 

д/с № 8

15.00-17.00

--

ЦДТ

10.30-12.10

12.20-13.05

13.15-14.00

14.15-15.55

14.50-15.35

--

3. 

Мельникова Т.А., Полыгалова Н.Н.

«Керамика»

70

10.40-12.00

12.00-13.30

13.30-15.00

15.40-17.00

10.40-12.00

13.00-14.20

14.30-17.05

--

10.40-12.00

13.00-14.20

14.30-17.05

10.40-12.00

12.00-13.30

13.40-15.20

15.30-17.10

18.00-19.40

11.00-14.45

4. 

Половинкина Т.В.

«Клуб исследователей «Эврика»

24

13.00-15.00

15.00-17.00

09.00-11.00

13.00-15.00

15.00-17.00

09.30–11.30

13.00-15.00

15.00-17.00

13.00-15.00

15.00-17.00

13.00-15.00

15.00-17.00

--

5. 

Пушин С.Е.

«Судомоделирование»

18

--

СОШ № 4

14.00-16.00

 

Советская, 4

18.00-20.00

СОШ № 2

17.00-20.00

СОШ № 2

17.00-20.00

СОШ № 4

14.00-16.00

СОШ № 2

09.00-12.00

6. 

Решетникова Н.Б.

«Экология»

Паклинская школа

18

12.00-13.00

13.00-15.00

16.00-17.00

12.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

12.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

14.00-16.00

14.00-16.00

--

7. 

Рожков В.М.

«Малая механизация»

ул. К. Маркса, 17а

30

14.00-17.00

17.00-20.00

14.00-17.00

17.00-20.00

14.00-17.00

17.00-20.00

14.00-17.00

17.00-20.00

14.00-17.00

17.00-20.00

--

8. 

Сивухин Н.П.

«Юный моряк»

ул. Советская, 4

26

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

12.00-14.00

14.00-16.00

9. 

Собянина И.Н.

«Прикладное творчество»

18

10.30-12.00

12.15-13.00

13.15-15.50

13.30-14.15

14.30-16.10

СОШ № 4

13.00-14.30

14.00-14.45

10.30-12.00

12.15-13.55

14.00-14.45

14.55-15.40

--

10.   

Сыпачева Н.Н.

«Юный натуралист»

16

10.00-12.00

13.00–15.00

12.30-14.30

--

14.00-14.45

15.00-17.00

14.00-14.45

15.00-17.00

9.00-11.00

11.00-13.00

11.   

Устинова М.А.

«Лучик»

18

11.00-13.00

13.30-15.30

15.40-17.40

10.30-12.30

15.30-17.30

11.30-13.30

14.30-16.30

13.00-15.00

15.10-17.10

--

--

12.   

Артемьева Л.Г.

ДЭС «Настроение»

11

--

15.00-16.00

18.30-19.30

14.00-16.00

16.30-17.30

15.00-16.00

18.00-19.00

14.00-16.00

16.30-17.30

15.00-16.00

13.   

Байбакова Н.Ю.

«Декупаж»

8

--

--

СОШ № 2

16.00-18.00

--

СОШ № 4

14.00-16.00

12.00-14.00

14.00-16.00

14.   

Карташов В.А.

«Школа молодого десантника»

3

СОШ № 3

12.00-13.00

--

СОШ № 3

12.00-13.00

--

СОШ № 3

12.00-13.00

--

15.   

Сёмина О.Ю.

«Золотые пёрышки»

4

--

10.00-12.00

15.00-17.00

--

 

--

--